←  ПОЛИТИКА

Крымск

»

коррупцию узаконили!

1 2 3 4

RUS23 фотография RUS23 27 дек 2012

Газетам лишь бы было чего пережёвывать. После снятия с должности взял у государства отпуск и залёг где-нибуть в бунгало с мадам Васильевой, горе залечивают доступными способами. Всего лишь.
Ответить

Santa фотография Santa 27 дек 2012

опять вы жёлтых уток перечитались..
Ответить

Гость_САДОВОД_* 27 дек 2012

Просмотр сообщенияSanta сказал:

опять вы жёлтых уток перечитались..

Ну да погорячился что-то я.

Слухи о том, что экс-министр обороны Анатолий Сердюков мог покинуть Россию, похоже не имеют под собой оснований. Как выясняется, буквально накануне скандальной публикации в прессе, Сердюков встречался со следователем по "делу Оборонсервиса". Об этом "Интерфаксу" заявил адвокат Сердюкова Генрих Падва.
"Мы сегодня виделись со следователем и виделись с Сердюковым". - сказал Падва, после чего бывшему министру вручили повестку. Падва не стал уточнять, о чем идет речь в документе.
Адвокат добавил, что появившаяся в СМИ информация об отъезде Сердюкова в неизвестном направлении не соответствует действительности. "Я убежден, что это злонамеренная попытка его опорочить, представив его в негативном свете. На самом деле Анатолий Эдуардович все время находится в Москве, постоянно общается с адвокатами и планирует встречать в Москве наступающий 2013 год", - рассказал Падва.
Представитель СКР Владимир Маркин подтвердил, что Анатолий Сердюков вызван на допрос в СК в пятницу по делу о хищениях имущества Минобороны.
После заочного спора представителей следственных органов о судьбе бывшего министра обороны появились предположения о возможном дальнейшем развитии событий: источники "Коммерсанта" заявили, что статус Анатолия Сердюкова в деле "Оборонсервиса" определят новые финансово-экономические экспертизы.

http://www.topnews.r...s_id_55126.html
Ответить

vasnik2011 фотография vasnik2011 28 дек 2012

Правильно, пусть земеля в Москве, но в Бутырке 2013 и встречает.
Ответить

ANTI_PLAN фотография ANTI_PLAN 13 янв 2013

Цитата

Генрих Падва
Так и хочется в место В, Л поставить
Ответить

Zorg фотография Zorg 12 фев 2013

Санта, не ругайся, но пост уж очень весёлый получился у Навального. Чтиво захватывающее. А особенно "порадовал" ответ Пехтина, которого уличили во лжи и нарушении закона, на что он отвечает ещё бОльшей ложью. ЕР в своём репертуаре.

http://navalny.livej...com/771665.html

Самое херовое, что никаких последствий для Пехтина не случится. Всё шито-крыто. Так же как и для Железняка чуть ранее. Он нас усиленно учит жить в России и любить Россию, а у самого дочки живут и учатся в буржуйских краях. Парадокс, не иначе.
http://navalny.livej...com/761818.html
Ответить

Santa фотография Santa 27 фев 2013

Просмотр сообщенияZorg (12 Февраль 2013 - 16:20) писал:

Санта, не ругайся, но пост уж очень весёлый получился у Навального.
Вот ещё одного коррупционера разоблачили - http://izvestia.ru/news/545754
Ответить

Zorg фотография Zorg 28 фев 2013

Просмотр сообщенияSanta (27 Февраль 2013 - 11:50) писал:

Вот ещё одного коррупционера разоблачили - http://izvestia.ru/news/545754

Да уж. Лажают в СК знатно.
Для начала, для объективности, мнение навального
http://navalny.livej...com/775489.html

А по директору и заместителю... Я уже два года слесарю и плотничаю в своём магазине. Привлекать со стороны никого не собираюсь, т.к. у меня и самого нормально получается и кран поменять и шкаф какой-нибудь сделать. Меня тоже арестуют за такое совместительство?

Вообще вся эта "антинавальная компания" с изрядным душком. Сомневаешься? Примеры:
1. Кировлес. Вменяется мошенничество повлекшее ущерб на 16млн. рублей. Якобы заставил продать лес за 14,5млн некой фирме, а та продала за 16. По версии следствия 16-14,5 = 16. Занятная математика.

2. ИвРоше. Вообще непонятно ничего. К директору ИвРоше Россия приходят следователи СК с обысками и т.п. вкусностями и тот сразу пишет заявление с просьбой разобраться почему гигант косметической индустрии с профессиональной логистической службой и кучей контролирующих подразделений в виде аудиторов и проч., в течении трёх лет пользуется услугами фирмы Навальных. Косметическую контору всё устраивает. Сравнивая предложения конкурентов они тем не менее остаются клиентами Навальных. И ВДРУГ, НЕОЖИДАННО, спустя три года директор прозрел. - Аллилуя - воскликнул он и тут же в присутствии следователей написал заявление. Не кажется, что директору "помогли" прозреть?
http://www.novayagaz...ests/56599.html

Вообще мне очень не нравится то, что я здесь выступаю адвокатом адвоката. Не фанатею я от Навального. Просто ОЧЕНЬ хочется, чтобы властная машина не смотрелась так убого, чтобы ни один зорг никогда не мог увидеть никаких изъянов в её работе. Чтобы наказывали виновных, а не заказанных сверху.
Пока же все действия "антинавальщины" больше похожи на дешёвый цирк. Ты заметил, что теперь едроты перестали заявлять, что Навальный получает деньги от американцев? А ведь раньше практически каждый день сыпались такие "разоблачения". Куда пропали?
Ответить

Santa фотография Santa 28 фев 2013

Цитата

. Куда пропали?
То про общий митинг говорили, а он там и был.. Щас чего им митинговать - денег мало дают - задача выполнена не полностью..
Ответить

Да ну. Я не про запутинги речь веду. ГОВОРЯТ туда даже из нашего края от Роснефти людей на автобусах отправляли. Про джамшутов с флажками едерастов вообще молчу.

Раньше много говорили именно о том, что Навальный получает бабло из штатов. При этом наши спецслужбы так и не смогли поймать его за руку и показать увлекательное кино по говноканалу НТВ, где шпион в чёрном плаще и широкополой шляпе под покровом ночи передаёт Навальному чемодан денег. Не срослось что-то. Наверно плёнка закончилась в самый ответственный момент.
Ответить

Adagumer фотография Adagumer 28 фев 2013

Просмотр сообщенияZorg сказал:

Наверно плёнка закончилась в самый ответственный момент
Всё гораздо проще - чемодан присвоили! Коррупция однако!
Ответить

Santa фотография Santa 28 фев 2013

Просмотр сообщенияZorg (28 Февраль 2013 - 13:28) писал:

Да ну. Я не про запутинги речь веду. ГОВОРЯТ туда даже из нашего края от Роснефти людей на автобусах отправляли. Про джамшутов с флажками едерастов вообще молчу.

Раньше много говорили именно о том, что Навальный получает бабло из штатов. При этом наши спецслужбы так и не смогли поймать его за руку и показать увлекательное кино по говноканалу НТВ, где шпион в чёрном плаще и широкополой шляпе под покровом ночи передаёт Навальному чемодан денег. Не срослось что-то. Наверно плёнка закончилась в самый ответственный момент.
Поддельников та поймали, вот сидят, кто бегает ещё..
Ответить

RUS23 фотография RUS23 28 фев 2013

Надо признать, что именно Указ Президента + публикации в тему гр. Навального запустили процесс "пехтинга" в Думе и Совете Федерации, как-то уходы по состоянию здоровья и пр. С Навальным понятно, с Путиным В.В. не очень.
Только совсем уж зашоренным и примитивно мыслящим гражданам не понятно, что в стране началась борьба с коррупцией, откатами и пр., пока осторожная, с оглядкой на соответствующие элиты, в низших звеньях, в среде муниципальных чиновников и милицейских, и выше, вплоть до губернаторских.
Это следствие тех же оппозиционных движений, как бы убогими они не были, но не это главное. Главное, начали создаваться, и успешно, гражданские массовые движения из людей по доходам из среды среднего класса и ниже (Кургинян и борьба с ювенальной юстицией, для начала), и, наконец-то, возмутились студенты ВУЗов.
Лично я нашего Президента понимаю, в советское время работал в профсоюзах и знаю, какое это разочарование, когда тебя поддерживают только до того момента, когда каждому нужно принимать решение и голосовать открыто, на глазах администрации предприятия... а потом в глаза не смотрят.
Лично я надеюсь, что гр. Путин и его соратники верно оценили вектор, иначе все эти инициативы закончатся устранением их от власти тем или иным способом.
Ответить

Санта, посадили подельников кого? Если мне не изменяет память, то в тюрьмах сейчас сидит соратник полубезумного Удальцова. Какую связь ты видишь между ним и Навальным мне непонятно. Остальным посаженным инкриминируют участие в массовых беспорядках. Уже не раз и не два приводили сравнения стоимости скола эмали зуба полицейского и убийства в пьяном виде человека на дороге. В первом случае оппозиционера садят в тюрьму на несколько лет, во втором пьяного полицейского, в самом худшем для него исходе, просто увольняют с работы и дают условный срок. Как то так.

RUS23, согласен практически полностью. "Пехтинг" и причину его возникновения не замечают только такие одиозные личности как наш Санта )))
В антикоррупционной компании немного смущает только то, что уж очень сильно оглядываются по сторонам, прежде чем принять хоть какие-то меры по отношению к крупным рыбам. Сердюков до сих пор в свидетелях ходит и скорее всего так это и будет продолжаться. Даже любовницу его не смеют тронуть. Мне кажется, что причина этому лишь то, что люди эти слишком многих за собой потянут. В том числе и тех, кто инициировал отставку Сердюкова. Все там одним миром мазаны и у всех рыльце в пушку.

К Кургиняну у меня двоякое отношение. Спорить не буду.
Ответить

RUS23 фотография RUS23 28 фев 2013

Просмотр сообщенияZorg сказал:

В антикоррупционной компании немного смущает только то, что уж очень сильно оглядываются по сторонам, прежде чем принять хоть какие-то меры по отношению к крупным рыбам.
Сердюков рыба крупная?.. даже сам факт возбуждения хоть какого уголовного дела против него, министра обороны и ближайшего соратника, это что-то. Но это человек, лично назначенный и лично отвечающий, можно пожертвовать не оглядываясь. Остальные прикрываются элитами, созданными ещё на заре Советской власти, да, одно время их прижал Сталин, садил и расстреливал пачками.
Но политическая мафия в нашей стране, грубо говоря, с 1917 года, бессмертна ;), возродились, суки, и теперь их главная тема антисталинизм, на большее ума не хватает и биться за своё, власть и деньги они будут беспощадно.. И пойти против неё, это нужно быть либо совершенно уверенным в своих силах, либо самоубийство на глазах гражданского общества. Посмотрим, куда выведет.
Ответить

ШРЕК фотография ШРЕК 28 фев 2013

Все, не будет теперь бюрократии и коррупции :)))
Ответить

Santa фотография Santa 01 мар 2013

Цитата

"Пехтинг" и причину его возникновения не замечают только такие одиозные личности как наш Санта )))
Чем я те не угодил опять? <_<
Вообще ты меня наверное не верно понимаешь (сам себя почитал) - я тут больше думаю, чем высказываю мнения (мысль сказал - вместе перетёрли).. Если интересует моё мнение, но их несколько, т.к. достоверно подтверждаться ни одно не хочет..
Самое в чём уверен больше всего по этой теме - А.Навальный часть некой игры, показухи, которую нам показывают, что бы что то скрыть, отвлечь внимание.. Вот кто нанял сих людей не ясно, может быть В.Путин, а может и он актёр в чьих то руках.. Хз..
Хотели бы засадить А.Навального - папка у ФСБ на всех есть, тем более он во власти немного был = 2е папки.. Был бы неугоден - быстро бы разобрались.. А так реалити шоу нам дают.. Мол этот тех, а тут на те этого теми..
Ответить

RUS23 фотография RUS23 05 мар 2013

Просмотр сообщенияSanta сказал:

папка у ФСБ на всех есть,
Папка в ФСБ есть только на тех, кто выделяется из толпы тем или иным образом, уж можешь быть уверен. Остальная массовка им не интересна и никому она не интересна. После того, как наш заштатный Крымск прогремел на всю планету, совершенно естественно, что этот сайт стал одним из мест мониторинга ситуации в городе и районе из первых уст, его жителей, это же очевидно.

Поэтому, давайте писать на ту же тему наводнения без вслипов, стонов и откровенного бреда, шобы не позориться.
Ответить

Santa фотография Santa 05 мар 2013

Цитата

Папка в ФСБ есть только на тех,
на всех
Ответить

yavi фотография yavi 05 мар 2013

А на главу района бывшего в 2002г. похоже папку потеряли))))
Ответить
1 2 3 4