Перейти к содержимому

"Чужое горе". Передача на Пятом канале.

Может о Крымске

Сообщений в теме: 25

#21 RUS23

старожил

• Пользователи
  • 2 878 сообщений
  • Кто:монтёр

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:04

Хе-хе... вполне возможно, што этот "Орлёнок" до сих пор пылится у 109 где-нибуть на антресолях.

#22 BF-109

Активный участник

• Пользователи
  • 316 сообщений
  • Кто:Водила

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияШРЕК сказал:

Куясе о_О так это был ты ? о_О
С куясе если бы это был я ,про него вспоминать стал бы.

ЗЫ- дело в том, что велосипед ОРЛЕНОК у меня действительно украли... НО я об этом как-то забыл, и никому не говорил. Потому что было это в 1983 году, когда мне было 6 лет...
Вот тут малость туфтити батенька .Как это некто не знал ,если чуть попозжа тормознули (малость против его воли) чувака на велосипеде очень на твой похожий только чёрного цвета (подумали перекрасил).Побежали за тобой ,тебя не было дома .На опознание вышел твой отец .Подтвердил ,очень похож ,но не он.Как нам обьяснил,что не перекрашен, краска заводская.Так что четверо как минимум знали .Твой отец ,двое кто держали чувака на похожем на твой велосипеде (кстати сделать это было не легко,он немного постарше нас был и покрупнее) ,и ещё как минимум один кто бегал до вас на пятый этаж.Да и было это не в 1983 ,а чуть попозжа .В 1983 у нас кажись ноги ещё коротковаты были для такой техники.

Просмотр сообщенияRUS23 сказал:

Хе-хе... вполне возможно, што этот "Орлёнок" до сих пор пылится у 109 где-нибуть на антресолях.
:) :) :) А вот если с хе-хе.То тогды тест на сознательность .Из присутствующих здесь на сайте ,в гараже ничего спиленного им лично, давным давно на стадионе 9 школы ,НЕ ПЫЛИТСЯ ?

Сообщение отредактировал BF-109: 08 Февраль 2013 - 10:12

#23 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:30

Просмотр сообщенияBF-109 (08 Февраль 2013 - 10:11) писал:

С куясе если бы это был я ,про него вспоминать стал бы.Вот тут малость туфтити батенька .Как это некто не знал ,если чуть попозжа тормознули (малость против его воли) чувака на велосипеде очень на твой похожий только чёрного цвета (подумали перекрасил).Побежали за тобой ,тебя не было дома .На опознание вышел твой отец .Подтвердил ,очень похож ,но не он.Как нам обьяснил,что не перекрашен, краска заводская.Так что четверо как минимум знали .Твой отец ,двое кто держали чувака на похожем на твой велосипеде (кстати сделать это было не легко,он немного постарше нас был и покрупнее) ,и ещё как минимум один кто бегал до вас на пятый этаж.Да и было это не в 1983 ,а чуть попозжа .В 1983 у нас кажись ноги ещё коротковаты были для такой техники.

Изображение Изображение Изображение А вот если с хе-хе.То тогды тест на сознательность .Из присутствующих здесь на сайте ,в гараже ничего спиленного им лично, давным давно на стадионе 9 школы ,НЕ ПЫЛИТСЯ ?

Чой-та с памятью моей стало :((( Когда жил на Слободке, Темченко, 17 - тогда велик у меня украли, ОРЛЕНОК. А вот позже- чота таких случаев не припомню уже... Ну дык, немудрено, 30 лет прошло :))))

Просмотр сообщенияBF-109 (08 Февраль 2013 - 10:11) писал:

То тогды тест на сознательность .Из присутствующих здесь на сайте ,в гараже ничего спиленного им лично, давным давно на стадионе 9 школы ,НЕ ПЫЛИТСЯ ?
Бугага :))) Году эдак в 1994, мы, помницца, спилили на стадионе 1 школы, стойки для штанги. Две трубы с рогатками. Они верой и правдой служили в подвале интерната, потом в конюшне на Крупской, а ныне те же самые стойки, подарены в спортзал СШ-6, там и находятся по сей день. А если б не спилили бы тогда их, так бы и сгнили на стадионе...
ЗЫ- чота от темы мы отклонились нипадеццки :))))

#24 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 600 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 08 Февраль 2013 - 12:56

Написал это девушке на мыло,ни ответа... ни привета...

#25 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 08 Февраль 2013 - 19:42

да он это спёр :-D

#26 BF-109

Активный участник

• Пользователи
  • 316 сообщений
  • Кто:Водила

Отправлено 08 Февраль 2013 - 22:45

ЗЫ- чота от темы мы отклонились нипадеццки
Да не чо не отклонились ,всё только в путь.Всё очень даже наглядно получилось ,вот и думай после этого стоит рассказывать о фактах мародёрства и покрывательства властей или нет.Со свидетеля вмиг в соучастника превратишься а то и в самого главного морадёра.Кому больше поверят "уважаемому и авторитетному в городе человеку" или кому то из простых.У уважаемого быстро и подддержка и свидетели найдутся в его правоте из числа почитателей ( то есть любителей лизнуть у выше стоящего по рангу в надежде на его благосклонность).Прав он был не прав ,не о чём не задумываясь на тебя всех собак спустят.Для них он бог в любом случае не прикосаем, каким бы гавном он не был.
Заранее извиняюсь товарищь ШРЕК ,но всётаки ещё раз малость отклонюсь.Кому не интересны отклонения дальше может не читать.

Чой-та с памятью моей стало (( Когда жил на Слободке, Темченко, 17 - тогда велик у меня украли, ОРЛЕНОК. А вот позже- чота таких случаев не припомню уже... Ну дык, немудрено, 30 лет прошло
Бывает ,я вот например этот велик на Темченко вообще не помню .А вот на Пролетарской его хорошо запомнил ,как круги вокруг дома на нём нарезали.От лавочки на нём стартонёшь ,и по кругу пока не выдохнешься .Бо остонавливаться проблематично было.До земли ногами с него не достовали ,приходилось падать ,что не очень так приятно было.Запомнилось,ну очень.

Году эдак в 1994, мы, помницца, спилили на стадионе 1 школы, стойки для штанги. Две трубы с рогатками. Они верой и правдой служили в подвале интерната, потом в конюшне на Крупской, а ныне те же самые стойки, подарены в спортзал СШ-6, там и находятся по сей день. А если б не спилили бы тогда их, так бы и сгнили на стадионе...
Не разочеровал Андрюха ,по мужски .Отличный пример как надо, для некоторых модераторов .Ответил ,а не как некоторые когда что то не удобное для них забанят сразу и ещё некоторые посты удалят .
А я вот только эпизод со стойками на 9 школе помню.Правда последнее место их гараж помню. Вот не знал что ,в роли Юрия Деточкина довелось малость побывать. :)/> :)/> :)/>

Просмотр сообщенияSanta сказал:

да он это спёр :-D
Да харе вам ШРЕКА порафинить.А то он чо то вообще получается уже какой то странный .В детсве друзей у него совсем не было ,велик спёрли даже некому было сказать "Пацаны у меня велосипед пропал,не кто его не видел ?"А учитывая ещё тот факт что жили рядом .И его родственники , часто у моих бывали и много общались между собой,и некто не вычислил шо я украл .Так это тогда получается ,толи все вокруг дауны, то ли я гений криминала. :D/> :D/> :D/>

Сообщение отредактировал BF-109: 08 Февраль 2013 - 22:48

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума