Перейти к содержимому

Кандидат в депутаты МО Крымский район Лихман Андрей Тихонович

Лихман выборы депутат

Сообщений в теме: 13

#1 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений
  • Интересы:все понемножку :)
  • Кто:МСМК

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 17:54

Изображение

13 сентября 2015г. выборы депутатов Совета муниципального образования Крымский район

Кандидат в депутаты муниципального образования Крымский район по трехмандатному избирательному округу № 7

Лихман Андрей Тихонович

Родился 1 мая 1977г.
Директор спортивного клуба «ОЛИМП». Мастер спорта международного класса. Тренер. Судья международной категории по пауэрлифтингу.
Председатель Общественного Совета при Отделе МВД по Крымскому району.
Женат. Воспитывает сына 9 лет.

Мои главные задачи:
- создание материально-технической базы для развития массового спорта. Детские оздоровительные площадки должны быть в каждом квартале, качественные спортзалы - в каждой школе;
-поддержка одаренной молодежи и детей из малообеспеченных семей;
-создание условий для развития малого бизнеса. Поддержка предпринимателей и защита их прав
-защита интересов и решение проблем жителей Крымского района.

Ваши дополнения к рабочей программе , вопросы и предложения жду
по тел +7-938-550-55-66. Звоните или отправляйте СМС

Для меня очень важно мнение каждого из вас!

Предвыборная программа

Предлагаю вам познакомиться с основными тезисами моей программы для работы в Совете Крымского района.
В ее разработке принимали участие жители нашего округа, потому, что для меня очень важно мнение и мысли каждого из вас.
Это план конкретных действий на основе моего и вашего видения проблем города и района.

Комфортный город
Зачастую вопрос о благоустройстве не решается десятилетиями. Львиная доля поручений избирателей – просьба отремонтировать дороги, сделать тротуары, решить проблему освещения улиц, создать пешеходные переходы, установить светофоры.
Решение этих проблем - компетенция местных властей. Оно требует не только желания, но и должного финансирования. Я намерен бороться за то, чтобы каждый бюджетный рубль был потрачен эффективно, чтобы был установлен жесткий контроль над качеством выполнения работ по благоустройству, чтобы эти работы выполнялись там, где они действительно необходимы.
Одной из самых острых проблем в сфере городского комфорта являются многочисленные барьеры для передвижения людей с ограниченными возможностями здоровья. Я всерьез намерен заниматься созданием доступной среды для них.
Уверен, что и Крымск, и сельские населенные пункты района должны быть комфортными и безопасными для каждого человека.

Развитие массового спорта для детей и взрослых
Спорт- формирует личность!
Я занимаюсь спортом с 13 лет и, не понаслышке знаю это. Считаю развитие условий для занятий спортом – одной из своих важнейших задач. Не профессиональным спортом для единиц, а массовым, для всех, кто хочет вести здоровый образ жизни.
Буду настаивать на том, чтобы создать на городском стадионе доступные каждому объекты для занятий физкультурой и любительским спортом.
Считаю особенно важной популяризацию спорта и общего физического развития, здорового образа жизни среди молодежи. Тогда нам меньше придется бороться с наркоманией, алкоголизмом и тягой к криминальным приключениям в молодежной среде. Мы должны оказывать всестороннюю поддержку молодым талантливым спортсменам. Строить спортивные площадки в каждом дворе, микрорайоне, сельском населенном пункте. Сооружения для активного образа жизни должны быть в шаговой доступности для всех жителей.

Качественная медицина – здоровая нация
Сегодня в районном здравоохранении вновь возникли проблемы с обеспечением пациентов медикаментами. Считаю, что в районном Совете должна быть создана рабочая группа депутатов, которая возьмет под контроль вопросы выделения и расходования средств на медицинские учреждения района. Считаю необходимым создание «горячей линии» по этим вопросам, с помощью которой можно будет держать постоянную связь с жителями и оперативно реагировать на их жалобы, касающиеся медицинского обслуживания.

Предприниматели и малый бизнес
Значительную часть доходов в бюджет составляют налоги с малого бизнеса. Более того, именно предприниматели создают сегодня в районе основное количество рабочих мест. Я сам предприниматель, и понимаю, насколько сложно в нынешних экономических условиях успешно вести свое дело.
Считаю, что главная помощь власти местного уровня предпринимателям – не мешать им работать, не ущемлять их права и не перекладывать на них социальную ответственность за то, что происходит в районе. В районном Совете я приму активное участие в защите прав предпринимателей.

Контроль над расходованием бюджета
При составлении бюджета района намерен делать акцент именно на социально значимых отраслях, которые наиболее нуждаются в выделении бюджетных средств: медицина, образование, местные учреждения культуры, детские сады.
Считаю, что справедливое, грамотное и эффективное распределение бюджетных средств и контроль над их целевым расходованием – требует особой ответственности депутатского корпуса.

Создание инвестиционной привлекательности района
Делить бюджетные деньги легко, когда их много. К сожалению, сегодня район не может похвастаться избытком средств. Отчасти это связано с недостаточным развитием производства.
Нам сегодня нужны разумные инвестиции для строительства новых предприятий, которые и будут пополнять районный бюджет и направляться на решение социальных проблем.
Говоря «разумные», я имею в виду, что строительство новых предприятий не должно ущемлять интересы людей, вредить экологии района. Уверен, что такие решения должны приниматься только с учетом мнения жителей района.

Жизнь не стоит на месте, поэтому эта программа - не окончательный вариант. Она в любой момент может быть дополнена. Я намерен наладить постоянную связь со своими избирателями, чтобы быть в курсе возникающих
проблем и оперативно решать их.

Почему я иду в депутаты?
Спортивная карьера научила меня побеждать и достойно принимать поражения. Идти к намеченной цели, несмотря на препятствия и трудности. Брать на себя ответственность, проявлять инициативу.
С Крымским районом связана вся моя жизнь, жизнь моей семьи и будущее моих детей. Я хочу, чтобы мы все жили в перспективном, современном, комфортном районе. И если я сегодня могу повлиять на то, чтобы Крымский район стал именно таким, я должен это сделать.
Уважаемые избиратели, поддержите мою кандидатуру на выборах депутатов МО Крымский район 13 сентября 2015г. и я приложу все усилия для исполнения ваших поручений!

#2 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 08:22

До Выборов осталось всего 8 дней... В этой теме вы можете задать вопросы кандидату в депутаты Лихману Андрею Тихоновичу :)

#3 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений
  • Кто:optimistic blogger

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 16:55

Какие трудности возникли на пути, есть ли активное противодействие - не исполняют закон чиновники изберкома, ставят палки в колёса?

#4 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 600 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 13:48

Какие военно-патриотические мероприятия вы хотели бы поддержать?Выдвинуть город Крымск на звание "Города Воинской Славы" и т.д.?Поддержка поисковых отрядов и военно-патриотических клубов,ветеранских организаций?

#5 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 10:38

Сегодня уже день тишины, сорри. Не успел ответить на вопросы, работы по Выборам очень много ...
Санта- отвечу в личку :) Конечно же, есть что рассказать :)))) Жаль, что тебя нет в команде моей на Выборах...
Аскер- отвечу уже после Выборов, чтобы не сочли агитацией...

#6 paulsaga

M o d e r a t o r

• Пользователи
  • 1 775 сообщений
  • Интересы:Туризм, велотуризм ,мотоэндуро
  • Кто:Translator

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:14

Удачи на выборах !!!

#7 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2015 - 21:39

пока прикрою тему. Открою после выборов, послезавтра

#8 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 17:53

Выборы окончены, можно огласить результаты по Трехмандатному избирательному округу №7 :
1 место Мирошниченко 1055 голосов
2 место Лихман, 817 голосов
3 место Кузнецова 550 голосов
4 место Матевосян 422 голоса
Остальных не помню, там ничего интересного... У Муртазаевой чуть больше 350, по моему, а у троих последних голсоов по 30, кажется...
Вот такие дела :)
Что было на Выборах неожиданным :
Цымбал не прошел в Совет, проиграв 1 голос 22-летнему депутату Ниниеву...
Выпал из Совета Талановский...
С разгромным счетом для конкурентов в Совет прошел Рубан... Прям с огроменным преимуществом... Больше рассказать особо и нечего. Было тяжело, но все получилось :)

#9 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:11

Так и чего это значит, депутат? В смысле три первых?
Категорически поздравляю!

Сообщение отредактировал Santa: 14 Сентябрь 2015 - 18:12

#10 Asker

старожил

• Пользователи
  • 1 600 сообщений
  • Кто:Связюк

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:16

Мои поздравления! :D

#11 Ilsa

Активный участник

• Пользователи
  • 187 сообщений
  • Кто:Инженер

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 01:26

Поздравляю с победой!
Двумя голосами от моей семьи помог)
З.Ы. Даже видел нового депутата на участке в КУОСе! :D
Ну и это, не обмани с обещаниями предвыборными.

#12 ШРЕК

Администратор

• Администраторы
  • 4 585 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 22:31

Просмотр сообщенияSanta (14 Сентябрь 2015 - 18:11) писал:

Так и чего это значит, депутат? В смысле три первых?
Категорически поздравляю!

В трехмандатном округе, из 8 человек, три первых по результатам, становятся депутатами. В моем округе это Мирошниченко, Лихман, и Кузнецова... В остальных округах не знаю, как все сложилось :)

Просмотр сообщенияIlsa (15 Сентябрь 2015 - 01:26) писал:

Поздравляю с победой!
Двумя голосами от моей семьи помог)
З.Ы. Даже видел нового депутата на участке в КУОСе! :D
Ну и это, не обмани с обещаниями предвыборными.

Как только получу мандат, жду всех на прием, чтоб спросить с меня за предвыборные обещания :) Сегодня, например, на одном из участков был пересчет, в итоге один из депутатов лишился мандата, и вместо него будет другой человек депутатом. Так что, в нашей стране все очень и очень зыбко и нестабильно... Подождем ОФИЦИАЛЬНОГО признания :)))) Я сообщу об этом ;)
Приемная депутата Лихмана будет в ТЦ Славянском, вход со стороны ОЛИМПА, правая дверь, второй этаж :)

#13 Santa

старожил

• Пользователи
  • 5 959 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 01:57

Ну шо там, какие новости?

#14 Прапорщег

Активный участник

• Пользователи
  • 542 сообщений
  • Кто:Сись Адсмин

Отправлено 01 Июль 2016 - 15:18

Дык видимо выборы прошли и все на этом ))) Как обычно....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитированияКонтакты с администрацией форума